Во время посещения этого сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием программ аналитики, которые позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом в соответствии с нашей политикой обработки персональных данных.
OK
Новости

Автопробег «Города-герои – города героев» объединит Петербург и еще 16 регионов России

29 апреля в России стартует уникальный патриотический автопробег «Города-герои – города героев», который объединит 17 регионов страны, включая Санкт-Петербург, и три региона Беларуси. В мероприятии примут участие Герои России, которые проедут по городам-героям, символизирующим стойкость и мужество российского народа.

Автопробег призван почтить подвиги защитников Отечества, укрепить связь поколений и вдохновить жителей страны на патриотизм и активную гражданскую позицию. Участники посетят мемориалы, встретятся с молодежью и расскажут о героической истории городов.

Три маршрута - северный, западный и южный - охватят города-герои, которые хранят память о Великой Отечественной войне и подвигах наших предков.